Локальные сети - типовые задачи администрирования

рекламное агенство | Расчет стоимости фасада источник. | Отели в каче крым здесь еще больше. | Кюфта купить также читайте. | тренировка по сжиганию жира |

Изменение области репликации

В поле Replication (Репликация) вкладки General (Общие) окна свойств зоны указывается область распространения изменений в содержимом зоны. Это поле отображается только для зон, интегрированных в Active Directory. Фактически значение этого поля определяет раздел каталога, в котором хранится содержимое зоны. Соответственно, выбор раздела влияет на область репликации изменений. Нажав кнопку Change (Изменить), администратор может в открывшемся окне определить новое место хранения зоны (Рисунок 13.12). Перечень значений, предлагаемых администратору в этом окне, приведен в табл. 13.4.